
Солнечная панель AXIOMA energy AX-10М 10Вт
661,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10,1015
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная батарея 10Вт моно, модель AX-10М от AXIOMA energy - разработана для эффективного превращения солнечной энергии в электрическую.
Ее компактный размер 296x245x17 мм и вес всего 0,85 кг делают его удобным для использования в различных автономных системах. Мощность батареи составляет 10 Вт, с напряжением на максимальной нагрузке (Vm) 18 В и током (Im) 0,56 А. Открытое напряжение (Voc) достигает 21,5 В, а короткозамкнутый ток (Isc) составляет 0,59 А, что обеспечивает стабильную работу даже при минимальном освещении.
Идеальный вариант для использования в энергозависимых устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 296 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 661,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

