
Солнечная панель AXIOMA energy AX-10P 10Вт
661,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10,101
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная поликристаллическая батарея AXIOMA energy AX-10P 10Вт - является идеальным решением для небольших энергетических систем, где требуется компактное и надежное устройство для получения энергии с солнца.
Особенности:
Количество поликристаллических солнечных частей: 36 (размер 78 мм x 22 мм).
Алюминиевая рама с размерами 340x250x17 мм.
Максимальное системное напряжение: 10008 В.
Температурный коэффициент VOC(B): -0,39%/°С.
Температурный коэффициент ISC(a): +0,033%/°С.
Температурный коэффициент Pmax: –0,44%/°С.
Класс защиты: IP65.
Характеристики:
Мощность: 10 Вт
Напряжение при максимальной мощности (Uр): 17,20 В
Ток при максимальной мощности (Ip): 0,59 А
Напряжение холостого хода (Uxx): 21,60 В
Ток короткого замыкания (Iкз): 0,65 А
Вес: 0,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество элементов | 36 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.2 В |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 0.65 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 345 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 661,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

