
Солнечная панель Jinko JKM460N-48HL4M-DV
4 630,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2117745
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечный фотогальванический модуль Jinko Solar JKM460N-48HL4M-DV - это фотогальванический модуль для систем солнечной генерации в частных, коммерческих и промышленных проектах. Рассчитан на стабильную работу при высоких нагрузках и в сложных климатических условиях.
Характеристики
Максимальная мощность: 460 Вт
Максимальное рабочее напряжение (Vm): 30,51 В
Максимальный рабочий ток (Im): 15,08 А
КПД модуля (STC): 23,02%
Тип панели: монокристаллическая
Напряжение холостого хода (Voc): 36,22 В
Ток короткого замыкания (Isc): 15,93 А
Рабочий температурный диапазон: от –40 °C до +85 °C
Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 24 кг
Модель JKM460N-48HL4M-DV - ориентирована на эффективную генерацию энергии при компактных размерах и высокой надежности, что делает модуль рациональным выбором для долгосрочных солнечных установок с требованием к максимальной отдаче с площади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23.02 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 15.93 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 630,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
