
Солнечный модуль JA Solar JAM72D40-595/LB 595 Wp, Bifacial N-type
4 806,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00000020058
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-595/LB с двусторонним (бифакиальным) эффектом и мощностью 595 Вт - является передовым решением для эффективного использования солнечной энергии. Благодаря технологии N-type и двустороннему эффекту, эта панель способна генерировать энергию как от прямого солнечного излучения, так и от отраженного света, что увеличивает ее эффективность, особенно в условиях с хорошим отражением (например, на заснеженных или светлых поверхностях).
Основные характеристики:
Номинальная мощность: 595 Вт
Тип ячеек: Моно-кристаллические, N-type
Количество ячеек: 144
Напряжение холостого хода: 52.2 В
Номинальный рабочий ток в ТММ: 13.65 А
Номинальное рабочее напряжение в ТММ: 43.59 В
Ток короткого замыкания: 14.42 А
Коэффициент преобразования (КПД): 22.5%
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Тип коннекторов: MC4-EVO2A/QC4.10-351
Длина кабеля: 1400 мм
Размеры: 2333 x 1134 x 30 мм
Вес: 32.5 кг
Температурный коэффициент напряжения холостого хода: -0.26%
Эта панель прекрасно подходит для крупных солнечных электростанций и коммерческих установок, где высокие требования к производительности и долговечности. Благодаря своей бифакиальной конструкции, она позволяет получать больше энергии от одного модуля, что делает ее выгодным выбором для более эффективного использования солнечной энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 595 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.59 В |
| Напряжение холостого хода | 52.2 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.42 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2333 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 806,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
