
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus SAUNA HP-SPN-306-300
486 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS SAUNA HP-SPN-306-300 представляет собой среднетемпературный карбоновый нагревательный элемент. Она изготавливается путем нанесения углеродной пасты на полиэтилентерефталат.
Ключевые характеристики:
- Максимальная мощность: 500 Вт/м.кв. ±10%
- Рабочая температура: 60-70 °C
- КПД: 92%
- Единица измерения: метр погонный
- Порезка: кратна 20 см по длине
- Ширина: 0,6 м
- Толщина пленки: 0,338 мм
- Длина в рулоне: 100 м
- Вес рулона: 26 кг
- Тип пленки: Стандарт, без покрытия, полосатая
- Вид отопления: Основное, дополнительное
- Состав: Полиэтилентерефталат (РЕТ), медный проводник, углерод (карбоновые полосы), полиэтилен (РЕ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 300 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


