
Каминокомплект ArtiFlame YUKON AF28S БЕЛЫЙ БЬЯНКО (со звуком)
49 500 ₴
- В наличии
- Код: YUKON AF28S WB
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите сделать Ваш дом ярким и уютным? С универсальной коллекцией каминокомплектов ArtiFlame это осуществляется совсем легко. Каминокомплект ArtiFlame YUKON AF28S БЕЛЫЙ БЬЯНКО обеспечит впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и тому подобное). Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удачный дизайн камина гарантируют надежность и удобство его использования. Каминокомплект ArtiFlame YUKON AF28S БЕЛЫЙ БЬЯНКО — это действительно отличное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома. Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая сразу же привлечет внимание и добавит интерьеру изысканности и завершенности. Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев, а также имитация звука горения дров, обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом и звуком огня, как в классическом камине. Пульт дистанционного управления позволяет регулировать температуру обогрева и яркость пламени, подстраивая работу камина под Ваши потребности или настроение. Размещение каминокомплекта в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно стоит обратить внимание при планировании или проведении ремонта. Электрокамин не выделяет угарного газа, дыма и других продуктов сгорания, не оставляет золы и пепла, для его установки не нужны дымоходы, вентиляция и любые коммуникации, а во время эксплуатации не используются никакие расходные материалы (дрова, газ, жидкое топливо и прочее). Фабричные каминные порталы ArtiFlame поставляются уже в собранном виде и не требуют сборки, что позволит избежать повреждений и ошибок при монтаже, а также существенно сэкономит Ваше время и усилия. Целостность конструкции портала гарантирует отсутствие зазоров и щелей между его элементами. Материал каминных порталов ArtiFlame — МДФ — способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Каминные порталы ArtiFlame изготавливаются из экологически чистых бесклеевых материалов с применением современной технологии трехслойной покраски и лакирования. Выбрав каминокомплект ArtiFlame YUKON AF28S БЕЛЫЙ БЬЯНКО, Вы точно останетесь довольны его высоким качеством и прекрасным дизайном. Особенности и преимущества: Современный дизайн Тип монтажа: приставной, пристенный Прочная и долговечная конструкция из МДФ, высококачественной стали и закаленного стекла Режимы имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга Простое дистанционное и ручное управление Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивающая прекрасный вид на пламя со всех углов обзора Имитация кирпичной кладки на стенках камина 5 уровней настройки яркости пламени 5 уровней настройки тления поленьев Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий Мгновенный и равномерный обогрев помещения 12 уровней настройки температуры обогрева Защита от перегрева Таймер самостоятельного отключения с интервалами времени от 30 минут до 6 часов Недельный таймер обогрева Имитация звука горения дров Индикатор функций Руководство по эксплуатации Гарантия 12 месяцев Характеристики: Диагональ очага: 28 дюймов Площадь обогрева: до 30 кв.м Номинальная мощность: 1,8 кВт Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 1180 х 961 х 430 мм Масса нетто: 55 кг Цвет: белый бьянко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 961 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Минимализм, Хай-тек / Лофт |
| Цвет | Белый бьянко |
Информация для заказа
- Цена: 49 500 ₴





