Гибридный инвертор Stromherz S-5K-1P LV-UA - это высококачественное решение для солнечной энергетики.
Он обладает хорошими техническими характеристиками:
- Максимальная мощность фотоэлектрических модулей - 8000 Вт
- Диапазон MPPT 100-550В, что обеспечивает высокую эффективность работы
- Максимальное входное напряжение постоянного тока - 600В
- Номинальное выходное напряжение переменного тока - 220/230/240В
- Максимальный ток на MPPT - 18A, ток разомкнутого контура - 22A
- Максимальный выходной ток - 25A
- Степень защиты IP65, что делает инвертор пыле- и влагозащищенным
Особенности данной модели:
- Смарт-вентиляторы для эффективного охлаждения
- Новый алгоритм сканирования вольт-амперных характеристик для повышения производительности
- Гарантия 5 лет
С мощностью 5 кВт, габаритами 640 × 430 × 202 мм и весом 34 кг, этот гибридный инвертор является надежным и эффективным решением для солнечных электростанций. Коэффициент полезного действия достигает 97,6%, что обеспечивает максимальную выработку энергии. Устройство поддерживает однофазное подключение и имеет 2 MPPT-трекера.
Таким образом, Stromherz S-5K-1P LV-UA - это высококлассный гибридный инвертор, сочетающий в себе передовые технологии, надежность и отличные рабочие характеристики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 74 617,20 ₴

