
Инфракрасная нагревательная пленка Enerpia RED EP-305(Т) PTC 50 см
235 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная пленка Enerpia RED EP-305(Т) PTC 50 см является современным электрическим отопительным устройством, предназначенным для обогрева помещений. Её можно установить под различные напольные покрытия, такие как ламинат, паркет, линолеум и ковролин.
Для обеспечения эффективной и безопасной работы пленки необходимо использовать терморегулятор с датчиком температуры. Терморегулятор поможет контролировать температуру и время работы пленки. Данная инфракрасная пленка совместима с любыми терморегуляторами.
Основные технические характеристики инфракрасной пленки Enerpia:
- Толщина пленки: 0,34 мм
- Ширина пленки: 50 см
- Максимальная мощность: 110 Вт/п.м.
- Максимальная температура нагрева: 40°С
- Средняя потребляемая мощность с терморегулятором: 20-60 Вт/м.кв.
- Тепловая мощность: 95 Ккал/ч
- Температура плавления: 120°С
- Напряжение питания: 220 В
- Минимальная длина отреза: 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 40 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
