
ITAL Душевой трап Gun grey 800 мм (оружейная сталь)
2 911 ₴
- В наличии
- Код: 1047201 / IT03-FT01/800G
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап ITAL IT03-FT01/800G - это высококачественное устройство, разработанное специально для установки в душевых кабинах и поддонах. Он изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии.
Основные характеристики:
- Диаметр слива: 40 мм
- Длина: 800 мм
- Максимальная температура рабочей среды: 70°C
- Материал сифона: нержавеющая сталь
- Монтаж: в пол
- Назначение: для душевых кабин и поддонов
- Скорость слива: 30 л/мин
- Тип сифона: комбинированный
- Наличие выходного патрубка, нержавеющей чаши, отвода и решетки для слива
Данная модель отличается высоким качеством исполнения, надежностью и долговечностью. Она идеально подходит для установки в современных душевых помещениях, обеспечивая быстрый и эффективный отвод воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.96 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 911 ₴
