
ITAL Душевой трап 600 мм BLACK
2 201 ₴
- В наличии
- Код: 1047196 / IT03-FT01/600B
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап ITAL IT03-FT01/600B - это безупречное решение для создания стильного и функционального душевого пространства. Его изящная решетка из тонких полос практически незаметно вписывается в интерьер.
Поворотный сифон значительно упрощает подключение к канализации, обеспечивая удобство установки и обслуживания. Регулируемая высота установки от 100 до 155 мм позволяет легко адаптировать трап под ваши потребности.
Корпус и верхняя часть изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, гарантируя долговечность и надежность. Съемная крышка облегчает чистку трапа.
Технические характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: черный
- Размеры: 600 x 70 x 67 мм
- Форма: линейный трап
- Тип затвора: комбинированный (сухой + мокрый)
- Поворотный сифон
- Диаметр выпуска: 40 мм
- Пропускная способность: 30 л/мин
- Регулировка высоты установки: 100-155 мм
- Двойная защита от неприятных запахов
Этот душевой трап станет идеальным выбором для создания эффектного, функционального и долговечного душевого пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴
