
ITAL Душевой трап 900 мм (под плитку)
2 318 ₴
- В наличии
- Код: 1047207 / IT03-FT29/900
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап ITAL IT03-FT29/900 - это высококачественное сантехническое устройство, предназначенное для установки в душевых кабинах. Этот трап изготовлен из нержавеющей стали и рассчитан на максимальную температуру рабочей среды до 70 градусов Цельсия.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Диаметр слива: 40 мм
- Длина: 900 мм
- Материал сифона: нержавеющая сталь
- Монтаж: в пол
- Назначение: для душевой комнаты
- Скорость слива: 30 литров в минуту
- Тип сифона: трубный
- Цвет: сатин
- Наличие выходного патрубка, нержавеющей чашки и сифонов с отводом
- Трап-решетка для слива
Данная модель отличается высокой производительностью, надежностью и простотой монтажа, что делает ее отличным выбором для обустройства душевых зон в ванных комнатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.48 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴
