
ITAL Душевой трап матовый 800 мм (сатин)
2 092 ₴
- В наличии
- Код: 1047219 / IT03-FT10/800
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап ITAL IT03-FT10/800 - это качественное и функциональное решение для обустройства душевой комнаты. Ключевые характеристики:
- Производитель: ITAL, Китай
- Диаметр слива: 40 мм
- Длина: 800 мм
- Максимальная температура: 70 градусов
- Материал: нержавеющая сталь матовый сатин
- Монтаж: в пол
- Назначение: для душевой комнаты и поддона
- Скорость слива: 30 л/мин
- Комплектация: выходной патрубок, нержавеющая чашка, сифоны с отводом, трап-решетка для слива
Данный душевой трап отличается надежностью, долговечностью и стильным внешним видом, что делает его отличным выбором для обустройства современной и функциональной душевой зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.96 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴
