
ITAL Душевой трап матовый 700 мм (сатин)
1 875 ₴
- В наличии
- Код: 1047210 / IT03-FT16/700
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап ITAL IT03-FT16/700 является высококачественным и практичным выбором для вашей душевой комнаты.
Основные характеристики:
- Производитель: ITAL
- Страна производитель: Китай
- Диаметр слива: 40 мм
- Длина: 700 мм
- Максимальная температура рабочей среды: 70 градусов
- Материал сифона: нержавеющая сталь
- Тип монтажа: в пол
- Назначение: для душевой комнаты, для поддона
- Скорость слива: 30 литров/минуту
- Тип сифона: комбинированный
- Цвет: сатин
- Наличие: выходного патрубка, нержавеющей чашки, сифона с отводом, трап-решетки для слива
Данная модель отличается высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию нержавеющей стали. Ее компактные размеры и модный матовый сатиновый цвет позволяют гармонично вписать трап в любой современный дизайн душевой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.66 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴
