
ITAL Душевой трап матовый 600 мм (сатин)
1 745 ₴
- В наличии
- Код: 1047192 / IT03-FT01/600
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап ITAL IT03-FT01/600 - высокопрочное и долговечное изделие, разработанное для эффективного и надежного отвода воды в душевых кабинах и поддонах. Основные характеристики:
- Размер: 600 мм
- Материал: нержавеющая сталь, матовый сатин
- Производитель: ITAL (Китай)
- Диаметр слива: 40 мм
- Максимальная рабочая температура: 70°C
- Материал сифона: нержавеющая сталь
- Монтаж: в пол
- Назначение: для душевых кабин и поддонов
- Скорость слива: 30 л/мин
- Тип сифона: комбинированный
- Цвет: сатин
- Комплектация: выходной патрубок, нержавеющая чашка, сифон с отводом, трап-решетка для слива
Данная модель отличается высокой надежностью, износостойкостью и удобством в эксплуатации. Благодаря материалу из нержавеющей стали и продуманной конструкции, трап обеспечивает эффективный водоотвод даже при интенсивном использовании в душевых комнатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴
