
ITAL Душевой трап пластиковый серый 700*70*67 мм (блистер)
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 1047222 / IT13--FT10/700
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ITAL IT13-FT10/700 Душевой трап пластиковый серый 700*70*67 мм (блистер) - Этот душевой трап от производителя ITAL предназначен для установки в пол ванной или душевой. Он обеспечивает дренаж воды со скоростью 30 литров в минуту, что позволяет быстро очищать пространство. Изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что гарантирует надежность и долговечность. Сатиновый цвет совершенно сочетается с современными интерьерами. Трап оснащен выходным патрубком, сифонами с отводом и решеткой для слива, что делает его функциональным и удобным в использовании.
Основные характеристики:
Производитель: ITAL
Страна производитель: Китай
Диаметр слива: 40 мм
Длина: 700 мм
Максимальная температура рабочей среды: 70°C
Материал сифона: Нержавеющая сталь/пластик
Монтаж: В пол
Назначение сифона: Для поддона, Для душевой комнаты.
Скорость слива: 30 л/мин
Цвет: Сатин
Выходной патрубок: Да
Нержавеющая чашка: Нет
Сифоны с отводом: Да
Трап-решетка для слива: Да
Тип сифона: Сухой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.72 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выходной патрубок | Да |
| Нержавеющая чашка | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴
