
Кухонная мойка GAPPO GS 7850-6R (чорний)
9 832 ₴
- В наличии
- Код: 1046118
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни GAPPO GS 7850-6R в черном цвете – это изделие из нержавеющей стали, которое прекрасно впишется в любой современный дизайн кухни. Она имеет прямоугольную форму с матовой текстурой и накладной способ монтажа.
Эта мойка оснащена одной чашей и крылом для удобного использования. Также имеется отверстие под смеситель, что делает установку процессом простым и удобным. В комплекте с мойкой поставляется сифон, обеспечивая дополнительную функциональность.
Толщина стали этой мойки составляет 0,8 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Ее ширина составляет 780 мм, высота раковины – 215 мм, а глубина раковины – 500 мм.
Она производится в Китае, что гарантирует соответствие высоким стандартам качества.
Мойка для кухни GAPPO GS 7850-6R в черном цвете – это прекрасное решение для тех, кто ищет надежное и стильное решение для своей кухни. Она сочетает в себе функциональность, элегантный дизайн и качество, делая ее отличным выбором для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 50 мм |
| Ширина мойки | 78 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 832 ₴
