
Терморегулятор программируемый Heat Plus iTheo 4
1 944 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморегулятор HEAT PLUS iTeo4 - это программироваемый цифровой терморегулятор с сенсорным управлением, предназначенный для использования с инфракрасными панельными обогревателями и другими системами отопления. Этот терморегулятор поставляется с датчиком пола и встроенным датчиком температуры воздуха.
iTeo4 предлагает 6 режимов программирования, позволяя вам установить время работы вашей отопительной системы, а также время ее отключения. Это функциональное решение поможет вам сэкономить электроэнергию, например, когда вы находитесь на работе или спите в ночное время. Красочный сенсорный дисплей и современный дизайн делают его еще более привлекательным для использования.
Установка терморегулятора производится в монтажную коробку на высоте 40 см от уровня пола. С его размерами 86 х 86 х 13 мм он компактен и практичен. Также, его установка осуществляется в подрозетник. Максимальная нагрузка составляет 3000 Вт, а сила тока - 16 А.
Терморегулятор Heat Plus iTheo 4 - это надежное и удобное решение для программирования и контроля вашей отопительной системы. С его помощью вы сможете создать комфортные условия в вашем доме, а также сэкономить энергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴

