
Кухонная мойка GAPPO GS 8350-6 (черный)
9 474 ₴
- В наличии
- Код: 1045128
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Gappo GS8350-6 представляет собой прямоугольную мойку с гладкой поверхностью размером 830x500x220 мм. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 с толщиной верха 3 мм и низа/стенок 0,8 мм. Ее цвет черный, сделанный по технологии PVD.
Особенности этой мойки включают наличие перелива, прижимных крепежных скоб снизу, шумоподавляющего покрытия с обратной стороны и шумоподавляющей резинки на чаше снизу с обратной стороны. Также в мойке имеются отверстия для установки смесителя и дозатора. Выпускное отверстие мойки имеет диаметр 90 мм, а диаметр выпуска сифона составляет 110 мм. В комплектацию входят сифон с разборной колбой и корзинкой для мусора, корзина-колландер, крепление и трафарет для вырезания отверстия.
Кухонная мойка Gappo GS8350-6 идеально подходит для профессионального использования и обеспечивает стильное и функциональное решение для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 83 мм |
| Ширина мойки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 474 ₴
