
Кухонная мойка GAPPO GS 7850-6L (черный)
9 832 ₴
- В наличии
- Код: 1046117
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Gappo GS7850-6L представляет собой прямоугольную мойку с нержавеющей стали AISI 304 с гладкой поверхностью и цветом PVD-черный. Размеры мойки составляют 780x500x220 мм, а толщина стали - 3 мм для верхней части и 0,8 мм для нижней и боковых стенок.
Мойка устанавливается поверх столешницы и имеет одну чашу слева и наличие стола (крыла) справа. Выпускное отверстие мойки имеет размер 90 мм, а сифон поставляется с разборной колбой и корзинкой для мусора. Диаметр выпуска сифона составляет 110 мм. Также в комплекте имеется корзина-колландер, крепление и трафарет для вырезания отверстия.
Кухонная мойка Gappo GS7850-6L обладает шумоподавляющим покрытием с обратной стороны, а также шумоподавляющей резинкой на чаше снизу. Она также оснащена отверстиями под смеситель и дозатор. Мойка также комплектуется прижимными крепежными скобами для удобной установки.
Стильный и функциональный дизайн этой мойки, а также её профессиональные характеристики, делают её отличным выбором для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 40 мм |
| Ширина мойки | 44 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 832 ₴
