
Кухонная мойка GAPPO GS 5040-6 (черный)
6 273 ₴
- В наличии
- Код: 1045124
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка GAPPO GS 5040-6, изготовленна из нержавеющей стали SUS 201 с покрытием PVD в черном цвете. Эта прямоугольная мойка имеет глубину 215 мм и толщину 0,8 мм. Размеры мойки составляют 500x400 мм, а количество чаш - 1. Поверхность мойки имеет матовую отделку, добавляющую элегантности ее общему виду.
Интегрированный универсальный под/над столешницей тип монтажа обеспечивает легкую и стабильную установку. Эта мойка отлично подходит для любой модернизации или обновления вашей кухни, и ее профессиональный дизайн и качество материалов делают ее долговечной и устойчивой к коррозии.
Благодаря своей функциональности и стильному внешнему виду мойка GAPPO GS 5040-6 является превосходным выбором для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.73 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 273 ₴

