
Кухонная мойка GAPPO GS 5040 (сатин)
6 071 ₴
- В наличии
- Код: 1045123
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка GAPPO GS 5040 - является идеальным выбором для вашей кухни. Она выполнена из прочной нержавеющей стали SUS 304 толщиной 0,8 мм, что гарантирует долговечность и надежность использования.
Мойка имеет глубину 215 мм и прямоугольную форму, обеспечивая достаточно места для мытья посуды и овощей. Размеры мойки составляют 500*400 мм, а в комплекте входят сифон и коландер.
Матовая поверхность придает мойке элегантный и современный вид. Монтаж осуществляется врезным способом на универсальную под/над столешницей, что обеспечивает легкость и удобство установки.
Независимо от того, готовите ли вы ежедневные блюда или приготавливаете обеды для большой семьи, кухонная мойка GAPPO GS 5040 решит все ваши потребности и прекрасно впишется в дизайн вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 400 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 6 071 ₴

