
Кухонная мойка GAPPO GS 4444-6 (черный)
5 978 ₴
- В наличии
- Код: 1045126
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка GAPPO GS 4444-6 – это квадратная мойка из нержавеющей стали SUS 201 толщиной 0,8 мм.
Мойка имеет размер 440*440 мм и глубину 215 мм.
Она оснащена сифоном и коландером, а ее поверхность выполнена в матово-черном цвете с использованием технологии PVD покрытия. Монтаж возможен врезной, установка под или над столешницей.
Стоит отметить, что данная мойка предназначена для одной чаши.
Этот продукт от GAPPO — надежный и качественный выбор для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 21.5 мм |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 978 ₴
