
Труба для теплого пола FADO PE-RT 16x2.0 мм
53,80 ₴
- В наличии
- Код: PR01
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба FADO из сшитого полиэтилена PE-RT является инновационным продуктом, предназначенным для прокладки систем водопровода. Она изготовлена из высококачественного материала - сшитого полиэтилена PE-RT, который обладает высокой термостойкостью и является идеальным решением для систем поверхностного отопления, таких как "теплый пол".
PE-RT (Polyethylene of Raised Temperature resistance) использует современные технологии, которые обеспечивают прочное соединение между трубами на молекулярном уровне. Этот материал лишен кислородного барьера, что делает его идеальным выбором для прокладки систем водоснабжения, будь то горячая или холодная вода.
Труба FADO имеет размер 16 с толщиной стенки 2, и для ее соединения используется натяжной тип соединения. Это гарантирует надежное крепление и минимизирует риск утечек.
Благодаря своим особенностям и качественному материалу, труба FADO из сшитого полиэтилена PE-RT идеально подходит для различных систем водопровода. Она надежна, долговечна и обеспечивает эффективную работу системы.
Выбирая трубу FADO, вы получаете высококачественный продукт, который обеспечит безопасность и надежность вашей системы водоснабжения. Доверьтесь инновационным решениям и выбирайте трубы, которые соответствуют вашим требованиям и ожиданиям.
Характеристики:
Длина бухты, м: 2
Коэффициент линейного расширения, К-1: 1,4*10-4
Коэффициент теплопроводности, Вт/м·К: 0,4
Максимальная кратковременная температура, °С: 100
Максимальная рабочая температура при давлении 10 бар, °С: 90
Модуль упругости при 20°С, N/mm2: >650
Относительное удлинение при разрыве, %: >800
Плотность кг/м3: 0,93-0,94
Предел прочности, N/mm2: 124
Температура размягчения по Вику, °С: 124
Шероховатость, мм: 0,0002
Материал: РЕ-RT
Диаметр, мм: 16
Цвет: Оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Объем воды | 0.13 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 53,80 ₴
