
Элекс Ампер-Р У 16-1/40 V2.1 Однофазный стабилизатор напряжения (9 кВА/40А)
20 200 ₴
- Под заказ
- Код: 3
Отправка с 07 июня 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар под заказ.
Срок поставки: 4-6 недель после оформления заказа и оплаты.
Точные сроки могут немного варьироваться в зависимости от поставщика.
Однофазный стабилизатор напряжения Ампер-Р У 16-1/40 v2.1 (расширенный) представляет собой устройство, предназначенное для работы в электрических сетях с изменяющимся напряжением от 120 до 275 В. В диапазоне значений, указанных выше, стабилизатор обеспечивает стабильное выходное напряжение, составляющее 220±3,5% от номинального значения. Данная функциональность достигается за счет применения 16 ступеней регулирования. Мощность данного устройства составляет 9 кВт, что соответствует рабочему току автоматического выключателя 40 А.
Некоторые особенности, которыми отличается данный стабилизатор, включают в себя двойной светодиодный экран, линейную полосу загрузки, наличие электронного транзита (байпаса) и удобное расположение клеммной колодки для подключения на задней части корпуса. Благодаря использованию симисторов в качестве силовых ключей, устройство работает практически бесшумно.
Для установки и эксплуатации данного стабилизатора Ампер-Р У 16-1/40 v2.1 рекомендуется использовать сухие и отапливаемые помещения. Если устройство будет устанавливаться на стену, рекомендуется устанавливать его вертикально с вентиляторами, направленными вверх, и оставить свободное пространство сверху и снизу в 10-15 см для обеспечения необходимого охлаждения. Подключение стабилизатора осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
Этот стабилизатор напряжения Ампер-Р У 16-1/40 v2.1 (расширенный) обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для обеспечения стабильного напряжения в электрической сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эликс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 20 200 ₴
