
Проточный водонагреватель Neon SWPS 18 кВт, 380В (т.х.)
14 465 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель Neon SWPS – это идеальное решение для обеспечения постоянного доступа к горячей воде в промышленных и бытовых условиях. NEON SWPS производятся с мощностями 18 кВт, обеспечивая широкий выбор для удовлетворения ваших потребностей в горячей воде. Его удобный режим ожидания позволяет вам иметь нагретую воду до комфортных 40 градусов в любое время. При открытии крана, автоматическая система быстро определяет оптимальную мощность работы для гарантированной температуры воды до 55 градусов.
В комплекте проточного водонагревателя Neon SWPS вы найдете все необходимые компоненты для эффективной и безопасной работы. Датчик протока гарантирует автоматическое отключение нагревательного элемента при отсутствии воды, предотвращая его повреждение. Цифровой термометр позволяет вам визуально контролировать текущую температуру горячей воды, обеспечивая максимальное удобство использования. К тому же, благодаря входящему в комплект симисторному блоку, работа водонагревателя происходит практически бесшумно, что особенно важно в бытовых условиях.
Одно из ключевых преимуществ Neon SWPS – его интеллектуальная модуляция мощности. Эта инновационная функция позволяет оптимизировать энергопотребление и эффективно использовать ресурсы, что в свою очередь приводит к заметной экономии энергии и снижению затрат. Благодаря этой технологии, проточный водонагреватель Neon SWPS не только обеспечивает надежное и комфортное горячее водоснабжение, но также удовлетворяет требованиям экологической эффективности.
Компактный и современный дизайн проточного водонагревателя Neon SWPS позволяет его легко интегрировать в различные пространства, а простая установка и обслуживание делают его идеальным выбором как для домашних нужд, так и для промышленных предприятий. Надежность, безопасность и высокая производительность делают проточный водонагреватель Neon SWPS превосходным решением для обеспечения горячей воды в любых условиях.
Не упускайте возможность обеспечить себе постоянный доступ к горячей воде без перебоев c проточным водонагревателем Neon SWPS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность при ∆=25°С | 10.26 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 465 ₴
