
Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 1000 TOR
8 996,40 ₴
- В наличии
- Код: 4823121300943
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARUNA UPS 1000 TOR — очень хорошее решение для обеспечения резервного электропитания в условиях отсутствия центрального энергоснабжения. Современные технологии, использованные в данном бесперебойнике, обеспечат непрерывную работу не только обычных бытовых приборов, но и требовательных потребителей, включая отопительные котлы, электромоторы и насосы. Одним из главных преимуществ Aruna UPS 1000 TOR является его впечатляющее время автономной работы. Это гарантирует сохранность работы устройств и оборудования в период отключения электроснабжения. Еще одним очень важным преимуществом является быстрое переключение между источниками питания, что предотвращает полное отключение оборудования. Можно быть увереными, что не будет потеряно ни одной минуты работы, а производительность будет поддерживаться на высоком уровне в любой ситуации. Aruna UPS 1000 TOR прост в использовании и обслуживании. Он не требует специального технического обслуживания, только своевременную зарядку батареи. Панель управления достаточно проста, чтобы даже новички смогли легко подключить устройство. Особенно следует отметить уникальную систему охлаждения, которая эффективно охлаждает устройство и предотвращает его перегрев. Благодаря этому инновационному решению, Aruna UPS 1000 TOR может работать с высокой производительностью даже при значительных нагрузках. Плюс бесперебойника Aruna UPS 1000 TOR в том, что он представляет собой отличное сочетание элегантного дизайна и надежности, созданное для удовлетворения самых высоких требований пользователей. Благодаря своим особенностям и преимуществам, этот бесперебойник станет незаменимым помощником как в домашних условиях, так и в деловой сфере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 348 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 20 % |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 8 996,40 ₴
