
Солнечный фотомодуль Altek ALF-50W
2 059,47 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2115786
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель модели ALF-50W от производителя Altek, может быть полезна, тем, что имеет хорошую гибкость, из этого выходит, что меньше подвергается различным повреждениям.
Гибкие панели-это новый виток в технологии солнечной генерации. Из-за своей гибкости прочные в установке, на разных видах основания.
Также солнечный фотомодуль подходящий вариант для тех, кому интересен лёгкий и портативный источнике энергии.
Очень хороша выдержка к погодным условиям.
Модули – прекрасно обеспечивают систему электричества при достатке солнечного света.
Контроллер заряда фотомодуля, управляет мощностью, которая протекает в батарею, также и предотвращает обратный ток, когда солнца нет.
Модуль перспективен для кемпинга, катеров и яхт.
Особенности панели:
Очень гибкие и эффективные
Ультратонкие
Простота в установке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 2.9 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 540 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059,47 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
