
Внутрипольный конвектор TeploWatt TC70-3500/265-Turbo-4b с вентилятором
62 694 ₴
- В наличии
- Код: 12352
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной конвектор отопления TeploWatt на 4 мощных теплообменника с встроенным вентилятором. Серия Turbo полноценно отапливает помещение, устраняя тепловые потери от остекления. Вентилятор настолько тихий, что даже ночью в комнате звук не потревожит. Это дает преимущество перед иными производителями. Конвектор внутрипольный Тепло Ватт имеет небольшие параметры: глубина корпуса 75 мм, ширина - 265 мм.
Внутрипольный конвектор с принудительной конвекцией отдает в разы больше тепла, чем другие производители. Поэтому полноценно отапливает помещение, служа даже единственным источником тепла.
Конвектор с номенклатурой s (silver) - теплообменник и рамка серебристого цвета, b (black) - теплообменник и рамка выкрашены в черный цвет. Внутрипольные конвектора TeploWatt отдельно комплектуются решеткой.
Технические характеристики:
Тепловая мощность:
при t80 - 9150 Вт
при t60 - 6540 Вт
при t40 - 2625 Вт
Параметры конвектора:
длина - 3500 мм
ширина - 265 мм
глубина - 75 мм
Конвекция - принудительная
Кол-во теплообменников - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowatt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество теплообменников | 4 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 694 ₴
