
Внутрипольный конвектор TeploWatt TC70-500/200-Comfort-4b без вентилятора
7 215 ₴
- В наличии
- Код: 12214
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутрипольный конвектор TeploWatt серии Comfort имеет в 2 раза больше теплообменников, чтобы обеспечить комфортной температурой все помещение. 4 медных теплообменника выдают достаточно тепла для полного обогрева помещения. Естественная конвекция постепенно прогреет помещение и компенсирует тепловые потери у окна. Внутрипольный конвектор Тепло Ватт имеет стандартную глубину 75 мм, ширину 200 мм и изменчивую длину согласна вашим параметрам, от 500 до 3 500 мм.
Преимущества внутрипольного конвектора TeploWatt:
пластиковый корпус;
цельный медно-алюминиевый теплообменник;
высокая теплоотдача;
компактный.
Конвектор с номенклатурой b (black) - теплообменник и рамка выкрашены в черный цвет. Внутрипольные конвектора TeploWatt отдельно комплектуются решеткой.
Технические характеристики:
Тепловая мощность:
при t80 - 340 Вт
при t60 - 220 Вт
при t40 - 100 Вт
Параметры конвектора:
длина - 500 мм
ширина - 200 мм
глубина - 75 мм
Конвекция - естественная
Кол-во теплообменников - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowatt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество теплообменников | 4 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 215 ₴
