
Тепловентилятор Reventon HC80-3S 69 кВт
31 175,10 ₴
- В наличии
- Код: WHHC80-3S-RH-1957
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель тепловентилятора используется для отопления производственных помещений, складов, теплиц, СТО. Устройство подключается к системе отопления. Таким образом воздух от теплоносителя нагревается, а вентилятор направляет его в нужную сторону. Теплообменник изготовлен из медно-алюминиевого сплава. Лопасти вентилятора изготовлены из металла. В комплект входит консоль. Размер - 598 × 636 × 340 мм.
Описание модели
Возможность регулировки направления воздуха поворотными жалюзи.
Корпус тепловентилятора изготовлен из полипропилена EPP.
Устройство не вибрирует во время работы, не издает шум.
Возможность вешать оборудование на горизонтальные и вертикальные поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reventon |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 455 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Мощность обогрева (Вт) | 69200 |
| Назначение | Промышленный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 4200 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 690 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 69.2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 31 175,10 ₴

