
Труба для теплого пола Fado Pex-A 16×2 мм. Бухта 500 м
84,67 ₴
- В наличии
- Код: PA13
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба для системы "водяной теплый пол" Fado Pex-A производится в Италии. Труба с сшитого полиэтилена, увеличенной гибкости, класса PEX-A с кислородным слоем. Диаметр - 16 мм. Толщина стенки 2 мм. .
Технические характеристики:
Рабочая температура не более - 95 °C
Давление до - 10 бар
Допустимый шаг укладки - 10 см
Труба укладывается при температуре не ниже 10 °C. Заливать стяжку необходимо на трубу находящуюся под давлением 1,5 - 2 бара.
Для управлением водяным теплым полом используют коллектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Объем воды | 0.13 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84,67 ₴
