
Насос для полива Насосы+ GARDEN-JР 1,2-25/0,6
3 127,57 ₴
- В наличии
- Код: 4823121303203
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для полива Насосы+ GARDEN-JР 1,2-25/0,6 - самовсасывающий, струйно-центробежный. Моноблочный с одним рабочим колесом. Колесо - центробежное, закрытого типа. В насосную камеру встроен узел эжектора. Нержавеющая сталь стала основой для изготовления вала. Предназначен для забора воды из различных накопительных систем. А так же открытых систем природного накопителя. Использование для полива сада и огорода. Возможное использование в системах капельного орошения. При этом использование воды не останавливается на скважинах, колодцах. Это может быть вода из пруда. Использование в системах, где необходимо поддерживать давление. А так же обеспечение водоснабжением домов и коттеджей. Укомплектован агрегат двухполюсным выключателем, ручкой и кабелем питания.
Технические параметры:
Мощность - 600 Вт;
Объемная подача - 50 л/мин;
Максимальная высота всасывания - 8 м;
Напор - 34 м;
Давление - 6 бар;
размер частиц - до 0,2 мм;
Параметры - 201 × 244 × 340 мм;
Вес - 6,1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 34 м |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 127,57 ₴
