
Труба для теплого пола Kan-Therm PE-RT. Бухта 200 м
35 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба для "водяного теплого пола" Kan-Therm производится в Польше. Для лучшего качества, труба оснащена тремя слоями:
- внешний слой защищает от попадание кислорода (кислородная прослойка);
- внутренний слой - гладкий, для лучшей подачи воды.
- промежуточный - полимерный клей, соединяет внешний и внутренний слои.
Тестирование на прочность трубы происходило в немецком институте качества, где подтвердились все принятые нормы Европейского стандарта. Регрессия трубы сведена к минимуму, что позволяет ее сгибать без заломов. Непроницаемость кислорода позволяет предотвратить образованию коррозии.
Сшитый полиэтилен имеет ряд преимуществ:
- при нагреве не растягивается;
- не трескается, не ломается;
- не лопается при большом давлении воды.
Параметры:
• Максимальная рабочая температура - 70°C ;
• Диаметр - 16мм;
• Толщина стенки - 2 мм;
• Модуль эластичности - 645 МРа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kan-therm |
| Страна производитель | Польша |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Объем воды | 0.13 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
