Если вы предпочитаете строить «на века», то для монтажа системы «теплый пол» вам пригодится греющий кабель ETC 20-1400 от Extherm. Этот товар обладает высочайшими показателями надежности, ведь он имеет тефлоновую оболочку, которая надежно защищает двужильную токопроводящую сердцевину. Более того, в качестве материала для изготовления внутреннего изолирующего слоя, также используется тефлон. Благодаря этому, данный вариант греющего кабеля полностью защищен от локального перегрева и последующего перегорания.
Преимущества Extherm ETC 20-1400
Предлагаемый вариант греющего кабеля отличается:
практичностью;
долговечностью;
устойчивостью к любому внешнему воздействию;
высокой эффективностью;
простотой в монтаже;
доступной стоимостью (с учетом того, что только гарантийный срок этого товара составляет десять лет).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 70 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 462 ₴


