В каталоге представлены различные виды греющего кабеля. Универсальный Extherm ETC 20-600 является отличным решением для установки системы «теплый пол» по всему полу. Ведь предлагаемый продукт универсален и хорошо ложится под любое покрытие. Кроме того, товар предлагается тефлоновой оболочке и с защитным экраном, что делает его максимально износостойким.
Кабель можно заказать от одной единицы товара и выше, так что вы без проблем приобретете данный товар установки в одной комнате или в многоэтажном доме.
Преимущества кабеля Extherm ETC 20-600
Предлагаемый вариант греющего кабеля Extherm имеет следующие преимущества:
повышенная защищенность от перегорания;
безопасность использования;
устойчивость к воздействию агрессивных веществ (щелочь);
практичность;
хорошая скорость нагрева;
простота монтажа;
доступная стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 30 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 231 ₴


