
Нагревательный мат DEVIcomfort 150T 150Вт
6 984 ₴
- В наличии
- Код: 83 030 562
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Греющий мат DEVIcomfort 150T, в основе которого находится кабель двужильный. Мат применим для установки непосредственно под финальное покрытие пола . Малая толщина кабеля позволяет экономить на высоте пола. Время прогрева примерно 30 минут.
Кабель имеет сплошной алюминиевый экран и тефлоновую изоляцию
Технические данные нагревательного мата:
Сеть ― 220 - 230 В
Размеры мата - 0,5х2,0 м.
Площадь покрытия ― 1,0 м.кв
Мощность ― 137-150 Вт
Кабель питания ― 4 м.
Min. температура монтажа ― 5 С
Греющий кабеля - 4,0 мм.
Сопротивление, отклонение ― ±10%
До первого включения теплого пола должен пройти 21 день после укладки плитки, для полного высыхания клея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 984 ₴
