
Труба для теплого пола Main Floor 16×2 мм. Бухта 300 м
40 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба для системы "водяной теплый пол" Main Floor производится в Германии. Труба увеличенной гибкости, класса PE-RT с кислородным слоем. Диаметр - 16 мм. Толщина стенки 2 мм. .
Технические характеристики:
Рабочая температура не более - 95 °C
Давление до - 10 бар
Допустимый шаг укладки - 10 см
Труба укладывается при температуре не ниже 10 °C. Заливать стяжку необходимо на трубу находящуюся под давлением 1,5 - 2 бара.
Для управлением водяным теплым полом используют коллектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Длина бухты | 300 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Объем воды | 0.13 л/м |
| Разрушающее давление | 18 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
