
Инфракрасная нагревательная пленка 220 Вт/м.кв 0,5 м
480 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная инфракрасная пленка является основной составляющей при организации теплых полов. Укладывается под паркет, ламинат, линолеум. Пленка застилается на всю свободную площадь комнаты (не монтируется в местах, где будет стоять тяжелая мебель: гарнитуры, шкафы, кровати).
Описание инфракрасной пленки
Нагрев происходит в течение 5-10 минут с момента включения.
Быстрота монтажа и при необходимости демонтажа.
Не сушит воздух, не поднимает высоту пола.
Малое потребление электричества.
Преимущества сотрудничества с SKR-Group
Проводим бесплатную квалифицированную консультацию.
Рассчитываем системы отопления, вентиляции, электроснабжения.
Осуществляем монтаж и последующее обслуживание данных систем.
Для получения детальной информации по товарам и услугам, обращайтесь по телефону, указанному на сайте, электронной почте или оставьте заявку на обратный звонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.33 мм |
| Ширина пленки | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
