
Нагревательный кабель двужильный In-Term теплый пол 1080 W в стяжку
5 000 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель нагревательный двужильный In Term предназначен для монтажа в стяжку толщиной 3 - 7 см. Кабель можно использовать как для основного отопления так и для комбинированного. Примерное время прогрева пола - 40 - 60 минут, в зависимости от толщины стяжки, мощности кабеля и т.д. Для экономии электроенергии и простоты управления, нагревательный кабель рекомендуется использовать вместе с терморегулятором (механическим, цифровым, программируемым).
Шаг укладки кабеля от 6 до 12 см.
Кабель монтируется на монтажную ленту или на сетку.
Включать теплый пол можно только спустя 21 день. Именно такое время необходимо для полного высыхания стяжки.
Технические данные кабеля:
Напряжение ― 230 В
Площадь укладки ― 5,3 - 6,4 м.кв
Мощность ― 1080 Вт
Сетевой кабель ― 4 м.
Допустимая температура при монтаже ― 5 С
Допустимый радиус изгиба ― 6 диаметров кабеля
Толщина кабеля - 4 мм.
Отклонения сопротивления ― ±10%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 53 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 6 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
