
Тонкий нагревательный кабель Fenix теплый пол ADSV 10 Вт/м 4,5 м2 750W под плитку
7 120 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите уложить в плиточный клей под кафель нагревательный кабель? Продукция Fenix ADSV с характеристиками 10 Вт/м, 4,5 м2, 750W подойдет как нельзя лучше. Прежде всего, при использовании данного товара, вы сможете сэкономить на толщине пола, а кроме того, предлагаемый кабель отличается отличными эксплуатационными характеристиками.
Товар предлагается как поштучно (имеется в виду одна упаковка на 75,8 метров) так и оптовыми партиями. Благодаря этому изделие можно заказать как для ремонта частной резиденции, так и для масштабного строительства.
Преимущества кабеля Fenix ADSV 750W
Предлагаемый вариант современного нагревательного кабеля отличается:
безопасностью в процессе эксплуатации;
простотой монтажа;
повышенной гибкостью;
быстротой нагрева;
долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 75.8 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴
