
Тонкий нагревательный кабель Fenix теплый пол ADSV 10 Вт/м 3,0 м2 520W под плитку
5 280 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий нагревательный кабель Fenix предназначен для монтажа под плитку, в плиточный клей. Толщина кабеля около 4 мм. Это позволяет экономить на толщине пола и на времени прогрева ( всего 15-20 минут и пол теплый).
Шаг укладки кабеля - 6 - 8 см.
Технические данные греющего кабеля:
Напряжение ― 230 В
Длина кабеля - 49,6 м.
Площадь укладки ― 3,0 - 4,0 м.кв
Мощность ― 520 Вт
Сетевой кабель ― 4 м.
Допустимая температура при монтаже ― 5 С
Толщина кабеля - 4 мм.
Отклонения сопротивления ― ±10%
Включать теплый пол можно только спустя 21 день. Именно такое время необходимо для полного высыхания клея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 49.6 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
