
Тонкий нагревательный кабель Fenix теплый пол ADSV 10 Вт/м 2,2 м2 400W под плитку
4 280 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете по-настоящему качественный нагревательный кабель для монтажа под кафель? Обратите внимание на Fenix ADSV 10 Вт/м 2,2 м2 400W. Этот товар отличается мощностью, долговечностью и высоким качеством. Кроме того, данный вариант кабеля рассчитан именно на укладку под плитку, что позволяет применять его для системы «теплый пол» везде, где вам бы хотелось видеть кафельную плитку в качестве покрытия.
Товар доступен оптовыми партиями и поштучно, что позволяет приобретать его как для масштабного строительства, так и для ремонта одного-двух помещений.
Преимущества кабеля Fenix 400W
Предлагаемый вариант мощного нагревательного кабеля Fenix ADSV отличается:
быстротой нагрева (от 15 до 20 минут потребуется, чтобы поверхность пола стала теплой);
минимальным диаметром;
высокой эффективностью;
повышенной безопасностью;
хорошей гибкостью;
простотой в монтаже;
долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 36.9 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴
