
Тонкий нагревательный кабель Fenix теплый пол ADSV 10 Вт/м 1,1 м2 200W под плитку
2 940 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы хотите установить систему «теплый пол» в ванной, коридоре или на кухне, вам пригодится нагревательный кабель, рассчитанный на монтаж под кафель. Ведь именно плитка является наиболее оптимальным вариантом покрытия для пола в указанных помещениях. В наличии качественный вариант кабеля, а именно продукция Fenix (ADSV 10 Вт/м, 1,1 м2, 200W). Этот товар долговечен, удобен в монтаже и имеет доступную стоимость.
Товар предлагается как оптовыми партиями, так и поштучно (в одной упаковке длина кабеля составляет 18,9 метров).
Преимущества кабеля Fenix ADSV
Предлагаемый чешский кабель «Феникс» отличается:
высокой скоростью нагрева;
минимальным диаметром;
повышенной безопасностью в процессе эксплуатации;
отличными показателями гибкости;
экономностью и простотой монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 18.9 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
