
Двужильный нагревательный мат Fenix теплый пол LTDS 16,3 м2 2600W под плитку
25 380 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двужильный нагревательный мат Fenix предназначен для монтажа под плитку, в плиточный клей. Так как толщина мата всего 4,5 мм это позволяет экономить на толщине пола. Время прогрева пола - 20 - 30 мин.
Шаг укладки кабеля в мате - 12 см.
Технические данные нагревательного мата:
Напряжение ― 230 В
Ширина мата - 0,5 м.
Длина мата - 32,5 м.
Площадь укладки ― 16,3 м.кв
Мощность ― 2600 Вт
Сетевой кабель ― 4 м.
Допустимая температура при монтаже ― 5 С
Толщина кабеля - 4,5 мм.
Отклонения сопротивления ― ±10%
Включать теплый пол можно только спустя 21 день. Именно такое время необходимо для полного высыхания клея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 6 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 380 ₴
