
Нагревательный кабель Hemstedt теплый пол DR 4.3 m2 675 W под плитку или кафель
9 720 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный и мощный вариант нагревательного кабеля на 675 W от немецкой компании Hemstedt. Товар рассчитан на монтаж непосредственно под кафель, что позволяет использовать его в ванной, кухне, коридоре и прочих помещениях, где в качестве покрытия планируется использование плитки.
Hemstedt DR 4.3 m2 предлагается как поштучно (1 единица товара представляет собой 54 метра кабеля), так и крупными партиями. Благодаря этому продукцию можно заказывать как для ремонта частной резиденции, так и для масштабного многоэтажного строительства.
Преимущества кабеля Hemstedt 675 W
Предлагаемый вариант нагревательного кабеля Hemstedt 675 W отличается:
мощностью;
долговечностью;
высокой эффективностью, благодаря удивительной скорости нагрева;
повышенной безопасностью;
простотой монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Длина кабеля | 54 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴
