
Нагревательный кабель Hemstedt теплый пол DR 2,4 m2 375 W под плитку или кафель
6 180 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный и долговечный вариант нагревательного кабеля с маленьким диаметром. Товар Hemstedt DR 2,4 m2, 375 W рассчитан на монтаж прямо под кафель, так что вы сможете без проблем обеспечить теплый пол в кухонном, ванном помещении. Также данный товар подойдет для прихожей и любого другого места, где в качестве покрытия используется плитка.
Продукция предлагается как поштучно (имеется в виду 1 единица товара на 30 метров), так и оптовыми партиями. Благодаря этому кабель можно заказать для ремонта личного жилья или масштабного строительства.
Преимущества кабеля Hemstedt на 375 W
Предлагаемый вариант нагревательного кабеля Hemstedt, рассчитанного на 375 W, отличается:
гибкостью;
долговечностью;
безопасностью в эксплуатации;
быстротой нагрева;
простотой монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Длина кабеля | 30 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴
