
Нагревательный кабель Hemstedt теплый пол DR 1,9 m2 300 W под плитку или кафель
5 780 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий кабель Hemstedt используется для укладки в плиточный клей, непосредственно под кафель или плитку. Так как толщина кабеля всего 4,5 мм это позволяет сэкономить на толщине пола. Еще один плюс этого кабеля ― быстрый прогрев. Уже после 15-20 минут Вы почувствуете тепло исходящее от пола. В сочетании с программируемым терморегулятором время прогрева вообще не ощутить.
Кабель монтируется на монтажную ленту или на сетку, непосредственно перед укладкой кафеля или плитки.
Включать теплый пол можно только спустя 21 день, после укладки кафеля. Это связанно с необходимостью полного высыхания клея, чтоб плитка не потрескалась и не просела.
Технические данные кабеля:
Напряжение ― 230 В
Площадь укладки ― 1,9 м.кв
Мощность ― 300 Вт
Сетевой кабель ― 4 м.
Допустимая температура монтажа ― 5 С
Допустимый радиус изгиба ― 6 диаметров кабеля
Допуски сопротивления ― ±10%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Длина кабеля | 24 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴
