
Нагревательный кабель Hemstedt теплый пол DR 1.4 m2 225 W под плитку или кафель
5 580 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии высокоэффективный и надежный вариант нагревательного кабеля под кафель. Товар Hemstedt DR 1.4 m2 225 W рассчитан на монтаж в помещениях, где требуется монтировать систему «теплый пол» именно под плиточное покрытие. Изделие долговечное и качественное.
Кабель предлагается как поштучно (18 метров) так и оптовыми партиями. Благодаря этому товар будет интересен как частным лицам, так и крупным компаниям, занятым в сфере строительства и/или ремонта.
Преимущества кабеля Hemstedt на 225 W
Предлагаемый вариант нагревательного кабеля Hemstedt на 225 W отличается:
надежностью и длительностью срока эксплуатации;
повышенной безопасностью;
гибкостью;
скоростью нагрева;
высоким качеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Длина кабеля | 18 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12.5 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴
